header-int

DAFTAR NAMA DOSEN DAN KARYAWAN FEBI

Posted by : Administrator
Share

DAFTAR NAMA DOSEN FEBI 

No. Nama Email
1 Prof. Dr. H. Babun Suharto, SE., MM.  
2 Dr. Moch. Chotib, S.Ag., MM.  
3 Dr. Khamdan Rifa'i, SE., M.Si. ndanhamdan@yahoo.co.id
4 Dr. Abdul Rokhim, S.Ag., M.E.I. cakrokhim73@gmail.com
5 Dr. Nurul Widyawati Islami Rahayu, S.Sos., M.Si. nurulwidyawatiislamirahayu@gmail.com
6 M. Saiful Anam, S.Ag., M.Ag. 12msanam@gmail.com
7 Nurul Setianingrum, SE., MM. nurulsetia02@gmail.com
8 Dr. Nikmatul Masruroh, S.H.I., M.E.I. nikmatul.masruroh82@gmail.com
9 Daru Anondo, SE., M.Si. daru4nondo@gmail.com
10 M.F. Hidayatullah, S.H.I., M.S.I. m.f.hidayatullah@iain-jember.ac.id
11 Toton Fanshurna, M.E.I totonfanshurna@gmail.com
12 Agung Parmono, SE., M.Si. agungparmono@yahoo.com
13 Ahmad Fauzi, S.Pd., M.E.I. ahdfauz@gmail.com
14 Dr. Ahmadiono, S.Ag., M.E.I. ahmadiono1976@gmail.com
15 Aminatus Zahriyah, SE., M.Si. aminatuszahriyah@iain-jember.ac.id
16 Ana Pratiwi, SE., Ak., MSA. anapratiwi@iain-jember.ac.id
17 Ayyu Ainin Mustafidah, S.H.I., ME. ayyuaininmustafidah@gmail.com
18 Devi Hardianti Rukmana, S.E., M.M. dhevycliquers20@gmail.com
19 Dr. Ahmad Afif, M.E.I. ahmadafif200587@gmail.com
20 Dr. H. Abdul Wadud, Lc., M.E.I. nafiswadud@yahoo.com
21 Dr. Hersa Farida Qoriani, S.Kom., M.E.I. hersafa@gmail.com
22 Dr. Hj. Khoirunnisa’ Musari, ST., MMT. khairunnisamusari@yahoo.com
23 Dr. Moh. Haris Balady, SE., MM. harisbalady@gmail.com
24 Fatimatuzzahro, S.H.I., M.SEI. fatimatuz2608@gmail.com
25 H. Muzayyin, S.E.I., M.E. anamuzayyin.78@gmail.com
26 Hikmatul Hasanah, S.E.I., M.E. hikmahsyariah80@gmail.com
27 Isnadi, S.S., M.Pd. jedahari@gmail.com
28 Khusnul Khotimah, M.Pd. bundakhusnul77@gmail.com
29 Dr. Lucik, M.Si lucik.soka@gmail.com
30 Luluk Musfiroh, M.Ak. lulukm88@gmail.com
31 M. Daud Rhosyidy, S.E., M.E. daudrhos@gmail.com
32 Mariyah Ulfah, M.E.I. mariaulfamjkrt@gmail.com
33 Mashudi, M.E.I. mashudidjufric@gmail.com
34 Mohammad Mirza Pratama, S.ST., MM. mirzha.jo@gmail.com
35 Muhammad Fauzinudin Faiz, M.H.I. mufaddin@iain-jember.ac.id
36 Munir Is'adi, SE., M.Akun. munirisadi@gmail.com
37 Nadia Azalia Putri, M.M. azalianadia24@gmail.com
38 Nur Alifah Fajariyah, SE., MSA nuralifahfajariyah@gmail.com
39 Nur Hidayat, SE., MM. nurhidayat01@iain-jember.ac.id
40 Nur Ika Mauliyah, SE., M.Ak. nurikamauliyah@gmail.com
41 Putri Catur Ayu Lestari, S.E.I., M.A. putricatur25@gmail.com
42 Putri Kamilatul Rohmi, S.E.Sy., M.E. putrikamila14992@gmail.com
43 Ravika Mutiara Savitrah, SE., M.S.Ak. ravikamutiarasavitrah@gmail.com
44 Retna Anggitaningsih, SE., MM. retnaiain1974@gmail.com
45 Rini Puji Astuti, S.Kom., M.Si. rinipuji.astuti99@gmail.com
46 Roni Subhan, S.Pd., M.Pd. roni_subhan099@yahoo.com
47 Siti Alfiyah, S.E.I., M.E. alfiahmelani@gmail.com
48 Siti Indah Purwaning Yuwana, S.Si., M.M indah.yuwana@gmail.com
49 Siti khodijah, S.S., M.Pd. sikodsiti@gmail.com
50 Siti Masrohatin, SE., MM. sitimasrohatin12@gmail.com
51 Sofiah, M.E. sofiah@iain-jember.ac.id
52 Suprianik, SE., M.Si. anniesuprianik84@gmail.com
53 Udik Mashudi, SE., MM. udikmsjbr@gmail.com
54 Zulfa Ahmad Kurniawan, M.E. za.kurniawan945@gmail.com

 

DAFTAR TENAGA KEPENDIDIKAN
     
No. Nama  Jabatan
1 Samhadi, S.Sos. Kepala Bagian Tata Usaha
2 Marita Fitriana, S.E. Kasubbag. Administrasi Umum dan Keuangan
3 Wiwik Nur Cahyani, S.Pd. Kasubbag. Akademik, Kemahasiswaan, dan Alumni 
4 Muhammad Jauzi, ME Staf Akademik, Kemahasiswaan, dan Alumni 
5 Intan Septianing Tyas, S.Sos Staf Akademik, Kemahasiswaan, dan Alumni 
6 Hilya, S.Pd. Staf Administrasi Umum dan Keuangan

Unidha Institut Agama Islam Negeri (IAIN) Jember.
Sebagai Perguruan Tinggi Agama Islam Negeri terkemuka di wilayah tapalkuda, IAIN Jember terus berbenah untuk menjadi Universitas Islam Negeri pertama di wilayah tapalkuda. Berbagai sarana dan prasana pendidikan , Mahad dan Gedung Dosen yang megah telah telah di resmikan oleh Menteri Agama RI di awal tahun 2017
© 2021 INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI JEMBER Follow INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI JEMBER : Facebook Twitter Linked Youtube